Александра

Кто пользуется картой связной? У меня вопрос про программу-накопление баллов (бонусов) +++

Вот организации -партнеры по этой программе, им объясняют же что есть такая система или нет. А то на меня сегодня в 2х магазинах так удивленно смотрели и спрашивали, а что это?.

Снежана Рябухина

Они точно партнеры? На кассе была листовка? Если да, то странно, что удивились. Может кассирша новенькая? У меня всегда без проблем бонусы начисляют..