Роман Пчелкин

Кто то пользуется картой Payoneer? Правда, что они раздают $25 на счет в качестве бонуса?

Иришка Круглова

А погуглить не пробывал?

Вот достаточно неплохая статья - Payoneer Master Card - карта сокровищь для настоящих пиратов

p.s. Мне - дали. -)

Татьяна Сущевская

На официальном сайте Payoneer есть программа приведи друга, то есть если Вы зарегистрируетесь по пригласительной ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , то Вы получите 25$ на свой счет, при условии что Вы выведете на свой Payoneer счет не менее 100$.
Карта заказывается и ее нужно активировать через сам сайт. По тарифу обслуживание карты в год 29,95$ и то они снимаются только тогда, когда на ваш счет поступят деньги (Если вам например перевели на Ваш счет 110$ и вы зарегистрировались по приглашению, то Вам начисляют 25$, и снимают за годовое обслуживание 29,95$, и в итоге получается у Вас будет 105,05$ ) С учетом того если вы получите 25$ по пригласительному билету, то 1 год у вас получится почти бесплатно. На Payoneer в основном переводят иностранные компании в которых ты можешь работать фрилансером и тому подобное, также на фотостоках, тоже используют Payoneer. Удачи)