Ольга Москвитина

Увидела по ТВ Вассермана и созрел вопрос:

А у вас есть знакомые девственники после 30 лет? А что их привело на такой путь?)))

Яна Нарбекова

Вроде, у меня таких знакомых нет! Если только в монашестве!
Но, думаю, это лечится:

Elena

да ладна верить то) ) он брешет и смеется над нами, а мы уши развесили ))

Николай

Судя по его животу, у него недостаток выработки тестостерона, поэтому просто нет желания. Увлечение наукой подавляет все другие центры головног мозга к тому же.

Александр Булов

я не обсуждаю с мужчинами их интимную жизнь, поэтому не знаю

Сергей Попов

Есть. Печальный опыт общенія с протівоположным полом і несчастная семяеная жізнь родітелей

Лилия Крестьянинова

Да, мой дядя (яму всего 38 годиков). НИ СКАЖУУУУ))

Зульфия Кузнецова

У меня таких нет, а Вассерман - ходячий комплекс неполноценности!

Алексей Ш

Неаааа. Вассерман такой один на всю Россию.

Елена Малышева

умные гениальные люди все со своими бзиками
среди моих знакомых таких нет. серая масса все стандартные. секс в 15 по пьяни. залёт, женитьба, измены, разводы и так по 5 раз пока с женилки гной не начнёт капать

Юлия Дубровина

Мужчин не встречала. А вот дамы знакомые есть. Характер, наверно. Идейности точно нет.

Мaрия Румянцeвa

нет таких! да и глупо лишать себя этого!