Юрий Мелешкин

Что делать когда в баскетболе не прет? Ничего не летит, из под щита никак не могу забить, что делать?

Ив
Иван

Переквалифицироваться в футболисты.

Денис Юдин

индивидуальные уроки принимай у хорошего тренера

Светлана Богачёва

Если в игре не прет, то отрабатывай броски до и после игры. Если и это не прет, значит мышцы слабые, подкачать надо. Если в игре броски из-за противника не получаются, из-за его противодействия, то делай ложный замах - противник выпрыгнет раньше времени, после этого можно бросать без помех.

Rinan Halabiya

Со штрафной научись бросать )))Оптимальный вариант