Элмира Нурбай Кызы

Выйти замуж за определенного человека каждому предопределено уже Господом, главное - не проморгнуть?

Или в этой сфере выбор только за нами

Alex

Ну если уж определено за определённого то не промаргнёшь. Ну а если промаргнёшь то значит не за того предопределено. 🙂

Я никогда не обсираю вопросы, я на них отвечаю. Ну вот когда я писал в ответе что вопрос дерьмо полное? 😉

Игорь

Если Господом предопределено--то проморгнуть не получится.
Человек будет отправлен точно в цель - именно жениться.

Ни
Ника

а если в условие добавить вариант, что кто то в этой жизни проморгал тебя, то шансы существования бога предопределившего с кем тебе быть, снова равны 0

Apalon

выбор за нами, Бог предупреждает, чтобы кого попало не выбрать