Денис Ким

Как долго может формироваться влюблённость у молодого мужчины и по каким признакам это определить?

Если нет явных признаков, то как определить? (знаю, что есть люди, у которых чувство формируется очень долго)

Сергей

По трясущимся коленкам)))))))))

Анечка

Признаков много. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Наберите влюбленность в поисковике сайта. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

На
Наталья

Все же влюбленность, это не диагноз )
Влюбленность не определяется, а чувствуется.