Вячеслав Трофимов

как определить точно признаки того что мужчина гипнотизирует тебя по переписке типа нлп? нужны точные признаки

Юр
Юрий

В наше время вежливость настолько редкая, что все ее принимают за флирт. . общайтесь в живую, увидите по глазам))

Борис Горшков

Периодические повторяющиеся одни и те же слова, обращение внимания в тексте на чувства и ощущения, Вы ощущаете что хочется спать, или Вы куда-то как будто уплываете, или появляются непонятные для Вас чувства, ощущение что чувствуете себя странно, как будто это не Вы, ощущение что "дергают за веревочки как марионетку".
Лучше конечно сам текст посмотреть, чтобы сказать наверняка.
В НЛП очень много методов, незаметных для неискушенного в этом.

Анжелика Качалина

ммм да, Я честно в такое не верю, Я вообще бы нахер послал если б меня переписками доставали! Другое дело если по делу. а так инет и переписки - ОНАНИЗМ! не легче в живую! а если живет черт знает где то, зачем оно вообще надо!

Эл
Элхан

Куда все вумные нелперы подевались с дельными советами???)))