Стасончик Бабалов

ВАЗ-2104 4 месяца простоит на улице, под снегом. Чего ожидать?

Полностью исправный авто, с мелкими косячками по кузову простоит 4 месяца под открытым небом всю зиму. Что ожидать весной? Что случиться с кузовом?
В настоящий момент кузов в полном порядке.
90 г. в.

Алексей

Весной снег растает, купишь новые колеса, вставишь стекла, отремонтируешь загаженный салон, ну и все путем, продолжай пользоваться машиной.

Ольга Есенина

У вас есть гараж?

Ж. К

да не чо ей не будет

Н-
Николай -Степанов

дети только зимой крышу маленько продавят в салон а так ничего страшного

Владимир Колесникович

С кузовом ничего не случиться! А вот колеса снять могут.. . )

Алексей Немтинов

сделай горку детям из неё

Андрей Крюков

С 4кой уж точно ничо не будет.

Вера

Полный порядок. Просто вороны об***ут и пионЗры стекла поколотят.