Са
Сашенька

В какой европейской стране самое красочное празднование Рождества и Нового года? Где улицы самые украшенные?

Где улицы самые украшенные? Куда съездить посмотреть?

Vitaliy Захаров

Вообще в любой европейской стране к Рождеству и Новому году относятся очень серьезно и очень большой подготовкой, бывает что и за 2 месяца.. У нас в Праге уже везде стоят елки и весят венки на дверях.. НО и в Австрии и Германии и Венгрии и Бельгии и т д ..Так что куда бы вы не поехали, то в любой европейской стране будет очень красиво, ярко и конечно же вкусно))

Надежда

В Албании. Никто из тех кто ездил смотреть назад не вернулись. Видно так понравилось, что решили остаться. навечно....

Оксана Мартынова

в Праге очень красиво

Ваня/тушканчик Латышев

В Стокгольм на Рождество съезжается пол-европы, чтоб посмотреть на главную европейскую елку. Т. к. это сезон для поездок в Скандинавию, то украшается чуть ли не каждая помойка.

Ол
Ольга

чё то я стокгольма украшенного не увидела особо. так же как и везде. новый год очень уныло. рождество наше или их?