Вячеслав Княжев

Насколько правильно перенос Рождества, на празднование Нового Года ??

Я думаю, Это весьма разумно .

Папа отдыхает.

Иван Иванов

Правильно, сначала совместить не слишком популярный праздник с всенародным. Немного подождать, а затем потихоньку начать изменять
его смысл на свой. С языческими праздниками именно так и проделали. Да еще до кучи языческих богов в своих святых перекрестили.

Гульмира

Какая разница... Когда хочется "хлеба и зрелищ", то смешать можно все, что угодно.. . Тут уж не до Бога...

Максим Гусев

логично с одной стороны, Чаплин не дурак, видит что рождество само по себе мало кому интересно, а тут будет как будто его отмечают. Но он не нов, просто хочет повторить трюк с Масленицей.

Даша Кузнецова

дебилизм какой-то!

Nurik Kurpekulov

На столько на сколько сил хватит.

Michael Hussey

А в чем заключена сущность празднования Нового года? В нечеловеческой попойке?

Виктория Подолич

Такое ощущение, как будто нашим депутатам заняться нечем!!! Вечно какую-нибудь ерунду выдумают!

Алексей Жидков

"...это полная ерунда. "

Инна Антохина

Лавры совместителей 8 марта с Пуримом покоя не дают?)))

Дмитрий Струков

«Соблюдение праздника рождества не было заповедано Богом и оно не берет свое начало в Н [овом] З [авете] . День рождения Христа нельзя установить ни из Н. З. , ни из какого-нибудь другого источника. Отцы церкви первых трех веков не говорят о каком-нибудь особом праздновании рождения Христа» (Cyclopedia of Biblical, Theological, and Ecclesiastical Literature, Маклинток и Стронг

Праздновать Рождество - вообще грех.