Роман Петухов

обьясните фразу искусство спасет мир?::

Александр Кузнецов

Не всем поговоркам надо слепо доверять.
Например: "Что нас не убивает, то делает крепче". Правильно звучит "Что нас не убивает, то убивает медленно".

Людмила Бородина

Мир спасет красота самого человека, внутренняя, а искусство способно наполнить другой красотой, без этого нельзя

Анна Алексеевна

Красота, а не искусство. Тут одни девушки на 2 года в тюрьму угодили за свое "искусство".

Елена Васильева

Красота спасет мир. Но это только литературный образ. Необъяснимо.