Юрий Николаевич

в квартире живут два ката.возраст 12 лет.в последнее время начали писать где попало.на улицу не ходят.что делать?

Ви
Витаминка

есть специальные средства, приманивающие к туалету

Ирин@ (Esther) Черновол

Метят или МКБ.. . Кто ж знает?

По
Полина

Кастрировать обоих.

Лилия Долматова

Тут 2 варианта: или ввозраст, или перенесенный стресс, что более правдоподобно, т. к. это случилось одновременно.

С6
Сергей 69

старость пришла к ним

Алексей

Проверить на мочекаменную и если всё ок, то кастрировать и жить счастливо.