Лена Егорова

Собака не выходит на улицу Собака боится любого шума, писает в квартире. Собаке 12 лет

Наталья Выборнова

Если все 12 лет у Вас жила - старость (((, увы.... старческое слабоумие ( но можно поддержать ещё зверя лекарствами, вызвать на дом вета. Если взяли недавно - просто не привыкла, находится в стрессе\шоке, нужны терпение и успокаивающие средства.

Аман Телегин

надо бы показать вету. может, у нее проблемы, цистит, эндометрит... и интоксикация.