Ксюша

Как отучить взрослую собаку писать в квартире?

Кобель, проблем со здоровьем нет, ему 2 года. С ним гуляем каждый день. Порода - йоркширский терьер (стандарт) . Есть пеленки. Что делать? надоел уже, сил терпеть нет. Купили его когда ему было 3 месяца. Что делать? !

Не кастрированный, если что

Он очень редо ходит на пеленки, гадит около диванов, штор, шкафоф и т. д

Олечка

С собакой нужно гулять в одно и то же время, каждый день. безразлично выходной это или нет, хотите вы выспаться или нет

Анастасия

Уберите пелёнки и гуляйте чаще.

Алексей Смирнов

Даже, если вы его убивать будите, он всё равно метить будет. Только памперс.