Азер Халилов

я не могу зайти на страницы мой мир и одноклассники что происходит помогите!!!! запрашивают номер телефона и смс

вчера 17 ноября! я пробовал зайти на свои страницы с другого компьютера и с того момента начались проблемы, я пытался зайти как обычно со своими кодами и логинами но! но без полезно ,,,меня спарсшивают привязать номер телефона к анкете получить код! и тд я не могу теперь выйти не одноклассники ни в контакт помогите решить проблемуууу! и мой мир зайти не получается вот там и спрашивают нормер телефона и смс

Павел Клочков

1. перестань паниковать
2. мыло другое ты уже сделал.
3. ткни "не помню пароль" при входе в майл.
4. заполни анкету о том, что пароль утерян. Укажи мыло, на которое можно прислать новый пароль.
5. жди одобрения администрации майла.
6. А) ты либо получишь пароль обратно и вернёшь и контакт и одноклассники Б) либо нет. =DD

Кр
Кристина

Вирус скорее всего...