Ольга Середа

миникрафт. в заброшенной шахте бродит кто то со светом кто это? я его боюсь! в сети не играю играю в одиночной игре.

Саша Петров

Это баг "Призрак факела", появился в обновлении 1.4.4. Ничего страшного в нем нет. Он (ну "призрак") никак не взаимодействует с мирами. Так что не бойтесь. Кстати есть мод-фикс, который устраняет этот дефект.. . А так обещают в 1.5 убрать этот баг.
Внешний вид: сверхзвуковой комок огня, который тупо летает по миру. Никак не взаимодействует с чем-либо.. .

Или возможно вы увидели пещерного паука. В заброшенных шахтах есть спаунеры пещерных пауков. Остерегайтесь этих типов, они меньше обычных пауков, более шустрые и могут вас отравить.
Внешний вид: Красненькие глазки в темноте, меньше по размерам, чем обычный паук, имеют сине-бирюзовый окрас.

Эндермен. Да, да! И это возможно! Эндермены нейтралы, но не смотрите им в глаза!!! (на малых дистанциях) Или-же носите тыкву на голове.
Внешний вид: Черный, тонкий человек, с фиолетовыми глазами, из них вылетают фиолетовые частицы как из портала в Ад. Любят тырить блоки.

Херобрин.. . Герой криппи-истории. По некоторой версии он как-бы наблюдает издалека за игроком. По другой - это призрак-шахтер, который заманивает в ловушки игроков и там убивает. Но это всего-лишь миф.. .
Внешний вид: с виду обычный игрок, но с полностью белыми глазами.

Ленка

Лучше к нему не лезь, это такой писец... У меня до сих пор в коридоре иногда ходит, переселился из компа!!!

Ка
Катюшкин

о господи! Ну не играй в эту игру

Иван Веряскин

может крипер

Александр

ААААААААААААААААААААААААААААА Херобрин вернулся

Вадим Евсеев

вообще не понятно про кого вы мне нужно посмотреть )