Мария Грибенко

Этот вопрос связан с запинаниями Ctrl Shifl Alt

Короч играл мини игру там был прыжок Shift, я нажимал дофига раз Shift и выходила табличка, я зае****** и убрал это запинание, но теперь Shift Alt и Ctrl тупят и очень жестоко, я не могу обратно поставить это уведомление так как я не знаю где она находится плиз помогите!

Василий Зайков

Панель управления - клавиатура - ползунки скорости.
Также:
Панель управления - Центр специальных возможностей (в XP по другому называется, вроде, Специальные возможности) - Включить залипание клавиш