Ев
Евгений

купил видиокарту geforce gt 650 и не знаю как ее подключить, все всунул в слот, А экран не включается просто черныQ

Еще на ней горит красная лампа

нет доп. питаня

у меня на компьютере

Р@
Рррыся @}->

дополнительное питание включил

Оленька Чукина

метеринка не тянет или блок питания мощнее покупай

Санек Соколов

скорее всего шины не совпадают.

Рома Михалькевич

Дополнительное питание 6pin подключи

Рома Изотов

Подключи дополнительное питания карте. Тогда зеленым загорится на ней диод.

От блок питания должен идти коннектор 6 пин или переходник ищи в магазине. Molex 4 pin - 6 pin http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:19:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:1039&oper=100929::::

Олеся Пономарева

ну тогда проверь на другом компе видяху. Если не работает - обмен по гаранту. Всё просто.