Анюта

какой цвет мне идет больше?

подскажите пожалуйста с каким цветом волос мне лучше

или вообще темный

Си Сишка

на третей фотографии очень красиво!

Azamjon

Красный 🙂

Алена Лазарева

С первым) очень симпатичная)

Елена Суржик

Рыженькая самый сок!!!! и по цвету кожи очень хорошо сочетается!

Кирилл Самойлов

Во всех нарядах, душенька, ты хороша!

Альбина Гасиева

Девушка в красном вы более строгая доступная развратная в Болдинка это ваша настоящая красата душевная внушаете доверие в Золотистых Волевая Активная

Elena Orekhova

мне нравится очень где ты на 1 фото
такая нежная хорошенькая девочка)
а с красным ты какая то грубая что ли да и старше выглядишь лет на 25-30 вот честно)
решать конечно тебе какой быть лучше
но первый цвет волос тебе идет

Максим Кирюшин

первая фотка лучше всех. А вообще у вас светлая кожа, подойдут светлые цвета.

Олег Семенов

Смотря какое впечатление хочешь производить и какое у тебя настроение. На первом фото - естественна, нежная (что нынче актуально) . На втором- яркая, дерзкая, креативная (контраст цвета кожи и волос дает выразительность) . Очень темный цвет добавляет возраст. Лицо красивое и идет практически все. Субъективно голосую за первое фото.

Юл
Юлия

первая очень классная))