Андрей Котельников

Какие преимущества планшетника? и какой хороший купить?

Объясните мне всё простым языком: ) какая должна быть у него память, есть ли карты памяти или нет? какие у него возможности-видео или фотосъемка? и так далее. Я вообще плохо себе представляю что это и для чего он нужен:)

На
Натали

Там есть всё. На сегодняшний день, по-моему, самая популярная вещица.

Светлана Лисковая

айпед бери лучше него ничего нет)

ОК
Ольга Криницкая

Смотря с чем сравнивать. Планшет приобретается обычно для того, чтобы не таскать например ноут с собой, а взять планшет. Планшет сейчас поддерживает ЗG и 4G скорости, есть Wi-Fi. С него можно совершать звонки, разговаривать по скайпу, лазить в инете. Камера тоже есть. Можно читать книги электронные, слушать музыку, смотреть видео. Для того, чтобы всё это было качественным необходимо приобретать дорогой планшетник. И прежде чем приобрести почитать отзывы в инете о модели, которую выберешь.