Наталья Дмитриева

Что все-таки лучше? Ай-пад3 или какой другой планшет и какие преимущества? Что ж купить?

Svetlana Shestakova

samsung galaxy note, на данный момент лучший

Юлічка Казіева

За такие деньги можно купить очень хороший ноут! Что, лично, и рекомендую сделать.. . Водить пальцем по экрану, считаю, очень не эстетично...

Александр Карлин

Сначала надо выяснить для чего он Вам и подобрать самый дешёвый на Yandex Маркет.

Дп
Дпомпвл

iPad 3 очень хорош. Конкурентов ему практически нет. Если сделать jailbreak и установить нормальный браузер - станет идеальным устройством. Преимущества перед другими планшетами - скорость работы, никаких задержек и зависаний, все игры идут идеально, скорость интернета удивляет. Единственный минус - закрытая OS (но это можно даже не считать за минус) . Ну и конечно же цена. Среди конкурентов есть планшеты Asus на Android, тоже очень хороши и проблем с ним не будет. Но это уже другая история....: P