Дмитрий Грачев

Сколько стоит обучение на пилота за рубежом? Например в Oxford Aviation Academy, CTC Aviation, Parc Aviation.

അF
അ Fail അ

насчет этих заведений, зайдите на их сайт и вся любовь, но видимо просто научиться летать в сша или европе стоит не очень дорого. что нибудь до 20000$

Елена Копаница

На самом деле, обучение на пилота стоит как раз так и дорого! Я вот поступаю в Oxford Aviation Academy и их программа стоит 90000 фунтов, плюс остальные расходы, и цифра доходит до 100000 фунтов. В Великобритании примерно вы потратитесь на 90000 фунтов. В Испании на 80000 евро примерно. В США не знаю уже.