Moskalev Anton

днях побыл папой 2 дня, сидел с дочкой соседей. такое ощущение, что в параллельном мире оказался. почему? это нормально?

может потому что сам впечатлительной... казалось бы, ничего ничего необычного: гуляешь с ребёнком, смотришь мультики, читаешь сказки, но это оказалось так интересно, такие ощущения необычные... как бы то в сказке оказался...

Серых Ирина

а у Вас дома свои дети есть? Женитесь и получите кайф от своих детей.

Ra
Rastaman

хочешь детей, наверно. Будешь хорошим папой