Андрей Голованов

За 2 дня набрал 1.8 кг... Это нормально? Я пол года не качался, щас на днях начал всё ввостонавливать

Aнна Дьякова

даже если вколишь литр гормонов и прокачаешь 100 тон за 24 часа безпрерывного тренинга, и нажрешся белками и еще поспишь 10 часов- то возможно и наростишь мяса около 1 кг.
и то при условии, что тело натренированно на такие подвиги.

Ри
Рита

Пацантрэ ты посрал и взвесился, потом поел и взвесился! чуешь разницу?!

Оксана

Может ты просто поел перед тем как взвесится ?
Если так смотреть, то я когда набрал 2.5 кг )

Павел Дианов

у человека вес колеблеться -2 +2 кг в течение суток

Сергей Горохов

я только за завтрак + 3 набираю. к вечеру +5-6кг....

Наталья Джепко

В туалет сходить не забыл?
На всякий случай - взвешиваться лучше утром, после сна, на голодный желудок.

Ольга :)

нажрал ты это