Елена В

есть ли мне смысл качаться было 67кг накачался за пол года до 73кг еще за пол года без занятий все кг ушли и стало 66кг!

почему так произошло?

Настя Малыгина

Для стабильного результата нужно минимум год заниматься. За пол года организм только адаптируется, набирает тонус. Сейчас у тебя тонус пропал.

Ол
Олег

То, что не использует организм - отпадает, поскольку накладно кормить не работающие мышечные волокна

Ангелинка Ягодка

Не качаешься - мышцы сдуваются

Александр Кошевой

Посмотри сюжет Дениса Борисова " Что будет если качок завяжет " вроде так называется.