Екатерина Иванова

Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству (c). Согласны/нет? Почему?

Варвара Дьяченко

А кто такой Бог?

Денис Кощиенко

Если где-то на сияющих вершинах вселенной есть сверхсущества, создающие миры, то всё это копошение людишек на этой планетке вообще не имеет к этим существам никакого отношения )

Sa
Sanek

Неприятно..., но боюсь, что так оно и есть (((

Полиграф Шариков

Для подобных сравнений нужно дать точную характеристику Богу, а уж потом делать выводы. А вот если сравнить то, что написано в Библии и действия современных иерархов церкви, то тогда можно заключить что религия сейчас имеет весьма посредственное отношение к вере.

Тимофей Мешков

Над этой проблеммой думоло множество поколений народа. Они сами наверно присвоили себе такие полномочия. Для бога люди все равны. По ихним понятиям, они являются посредниками между богом и людьми, связывающая нить.

Маргорита Вайнер

Кассир больше к исскуству имеет, так как театр это реально, а бог это звук и всё