Анастасия Чекаленкова

представьте вы умерли и родились заново но все помните, но родились в противоположеном поле, как вы отреагируете?

если вы женщина родились мужчиной и все помните
или же если вы мужчина а родились женщиной и все помните
как вы отреагируете?

Ольга Корнеева

будем жить раз жизнь продолжается. в каком таком еще поле?

Павел Журавский

ух, я этим всем сволочам-мужикам покажу кузькину мать!
отдалась, родила, - алименты!
отдалась, родила, алименты!
отдалась, родила, - алименты!
отдалась, родила, алименты!
....
Итог -
- футбольная команда, где я - и тренер (ша) , и продюсер (ша) , и кассир (ша)!! !

И Бразилия навсегда лишиться звания чемпиона мира по футболу!

Екатерина Трубицына

Не пол делает человека человеком. Будем стараться.

Наталья Воронина

это страшно на самом деле.... так объясняют свою болезнь трансвеститы...

Лариса Рябичева

наплюю на воспоминания, буду осваивать новую "профессию" быть другим полом и в другом теле.. .
другие методы будут мне еще больше вредить.. .
большой разницы нет - какое иметь тело мужское или женское, везде нужна ответственность, доброта и мудрость... не надо думать что "в чужом огороде морковка толще и трава зеленее", это иллюзия, многих губит...