Ап
Апроо

При приеме на работу сказали что мне нужно пройти проверку безопасности и проверку HR. Что именно там будет проверяться?

С проверкой безопасности вроде всё понятно (есть ли судимость у меня или родственников и т. д. ) А что значит проверка HR?
Беспокоюсь потому что с предыдущего места работы я ушла не очень красиво.. . так сказать получила опыт и пошла на более хлебное место, что им оочень не понравилось.
Должна ли я беспокоиться?

Олег Бекренев

Не бойтесь. Проверка на безопасность касается только Вас лично (уголовка и административные протоколы) , а hr аттестация или вопросник психолога. Удачи!!!!