Таня

С чего начать, чтобы быть моделью? мне 12,рост примерно164, волосы длинные: З. Мама и папа всерьез мое желание не восприня

я не собираюсь ходить по подиуму. хочу быть фотомоделью. среди сверстниц я самая высокая, при чем на много

почему именно до 16??? есть же подростковые модели

Александр Бисяев

Ну, наверно вырасти до 16

Дмитрий Титов

рост маленький.. ты в 12 должна быть ростом 173..это минимальное требование к модели.. там от 12 лет берут.. но рост 173 см

Алексей Фоменко

с чего начать? С изучения техник орального и анального секса, готовности всех и все предать (тех же родителей! ) делать гадости конкуренткам, заниматься сексом с ЛЮБЫМ человеком который может помочь тебе продвинуться выше и прочее и прочее и прочее. Таких как ты на подиуме - тысячи. Стремящихся на подиум - десятки тысяч. А кто их знает? Красота - в ИХ мире не решает НИЧЕГО!! ! Так что если ты хочешь стать моделью - учись.... Готовься... ((((

Дмитрий Левандовский

Моделями так просто не становятся.
Сначала нужно сделать портфолио в разных образах, выложив за это немаленькую сумму в профессиональной фотостудии, а затем обивать пороги разных модельных агентств, носить везде портфолио, а потом, если вас внесли в базу, можно месяцами или годами ждать, пока пригласят на кастинг для съемок какого-нибудь журнала. Но это все вы сами сможете сделать, когда вам уже будет 18 лет. А до совершеннолетия вашими представителями должны быть родители.

Зинаида Бойко

котенок! ! ты хорошенькая оооочень! ! но для модели нос немного великоват, рост маловат! ! сними портфолио. разошли по агенствам, участвуй в конкурсах красоты всяких. пойди в студию манекенщиц, или хотя бы в танци запишись.

Дмитрий Сидоров

Моделью чего, пылесоса?

Давид Санадзе

Без согласия папы и мамы никто с тобой контракт пока не подпишет. Но можешь сделать портфолио и рассылать по агентствам.
Откликайся на объявления, когда ищут модель под рекламный проект.

Anatoliy A.с

чтобы начать надо много денег)