Юлия Матиевская

рассчитайте пожалуйста мой рост в будущем у моих родителей у папы рост 1,9 у мамы 1,64 ?

ОК
Олег Курнаев

Не только гены влияют на ваш рост. Питание тоже даёт результат.

Наталья Александрова

165-170 см примерно

Вероника Калашникова

рассчитать рост не возможно. каждый человек индивидуален. как правило девочки вырастают примерно до роста мамы плюс минус 5 см

Luna

рассчитать невозможно .. приведу пример .. рост моих родителей : у папы 166, у мамы 158, у сестры 164, 4 меня 176