Екатерина Степанова

Как получить права самым дешевым способом?

С деньгами обрез, но нужны права. Сдавать - 20тыс. Дорого. Краткий курс - 15тыс + комиссия. Почти то же. Как можно сдать подешевле? Экстерном еще возможно это сделать? сколько обходится.
Практические навыки очень хорошие есть, а теорию можно выучить, не так ли?

Алёна Ручкина

через военкомат

Юля Паклина

Отобрать у кого нибудь.

Парвиз

Дорога к могиле стоит дешевле. ПОХОРОНЫ В ПЕТЕРБУРГЕ МОЖНО ЗА 25 ТЫСЯЧ УСТРОИТЬ. КРЕМАЦИЯ ЗА 18.

Ксения Житькова

Можно самому выучить билеты, и пойти сдать в гаи, а занятия хоть как придется брать в автошколе

Константин Салтыков

Есть два способа:

1) отучится и получить права.

2) Купить права.

Андрей Сухачев

Дешевле всего сдавать самому бесконечное количество раз....

Малыш

Выдача прав - прибыльный бизнес, а тут клиент не окученный.. . Непорядок.. .
На экзамене валить будут.. . А чисто теоретически, сдать можно.

Сергей Тюленев

Попросить ГАЙца, чтоб вернул, типа я больше не буду.

Алена Жигалкина

В фотошопе сделай..

Даня Никитенко

Выучи теорию и иди сдавай самоподготовкой, при себе иметь паспорт и мед справку. Назначат день сдачи, сдаешь удачно теорию, отправляют на площадку, сдаешь плащадку, идешь сдавать город и права у тебя в кармане. Удачи