Anvar Fazilov

Каким наиболее простым, быстрым и легальным способом можно получить права на авто?

Слава

Окончить курсы вождения ДОСААФ, на категории С и Д.

В*
Виктория ***

пойти в автошколу, отучиться, сдать экзамены, получить права. 16000 рублей примерно, 2-3 месяца.
есть вариант, пойти в автошколу, заплатить 30000 руб, они сделают доки, что вы 2 месяца учились и выходите сразу на экзамены, которые можно купить за 40000 руб, в течении недели права будут