Anar Guliev

Доброго всем вечера! ! Хочу получить права, думаю каким способом это удобнее быстрее и дешевле сделать.

Жду советов по этому поводу. И связывался кто-нибудь с акциями по купонам на данную тему, стоит ли того?

Dimka

Надёжнее способа получения прав чем через военкомат не придумано ещё.Бесплатно и результативно.

Оксана Максименко

Тебе только военкомат...

Денис Фокин

Безопасней через Автошколу!!!!

Дмитрий Гаврилов

проще будет через автошколу.

Salidin Kurmanaliev

Как дядька ЛЕНИН говорил так и делай

Елена Кадлен

Разбежался блин. Быстрый какой. Иди покупай и первый же столб твой будет.

Елена Пустовалова

Доброго дня!

Удобнее - обучиться.
Быстрее - обучиться.
Дешевле - обучиться.

Все дороги однозначно ведут в автошколу.
"Купить", казалось бы, быстрее всего. . Не дешевле и не надёжней.. . Но быстрее.. .
Но есть шанс купить ВУ вместе с инвалидным креслом.. . или с местом 1,5*2 метра с оградкой. . на погосте.. .
это уж как повезёт.. .

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! !
Обучитесь у профессионалов! !

И удачи Вам в выборе автошколы!

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург