Алена

Основные потребности людей в небольшом городке? Кроме еды....

Екатерина Акимушкина

Потребности человека в маленьком городе такие же, как и в большом городе, как и в маленькой деревне. Откуда такая спесь?

Анастасия Васильева

сходить в кафе, на дискотеку, в библиотеку, взять в прокат велосипед, лыжи, коньки, отвести детей на кружки и пр. и пр., они такие же люди с такими же потребностями, как и в большом городе, может не с таким самомнением, как другие

Марина Бондарева

основные отрасли экономики или ценности- крыша над головой, одежда, продукты, медицина, образование, промышленность и др . выбирай

Елена Захарова

гигиена и носки!

Олеся Лучинович

Если живёте в небольшом городе, то лучше продавать: колготки, халаты женские и мужские, мужское бельё ,тапочки домашние зимой, летом сланцы. Советую как знающий торговец,.