Айбек Осмонов

Хочу заказать на EBAY 20 часов. Все разные. Стоят до 5 долларов. Вопрос в чём. Будут ли проблемы с таможней?

Хочу заказать на сайте EBAY 20 часов на один адрес. Все разные. Стоят до 5 долларов. Вопрос в чём. Будут ли проблемы с таможней? Или всё нормально? Идут они от разных продавцов, т. е в разных мелкий пакетах. Как я понимаю и таможню пересекают в разное время. Живу в Беларуси. Заранее благодарен

Darya Karlyuk

Да, могут быть. Партия явно коммерческая - сам ты себе одному 20 часов не купишь. Выход - заказывай на разные адреса более мелкими партиями.