Владислав Ященко

ножики перочинные китайские если заказать .на таможне проблемы? а если все разные? заказывал кто? лучше где? спасибо

не большая партия ( ларёк на вокзальном перроне ) .. Кстати где лучше брелки всякие .. магнитики ?..
Кто уже пробовал ...уж больно не хочется с кидаловом столкнуться ..

Сергей Горохов

Главное, не коммерческую партию заказывать, а то придется платить пошлину.
Читайте ибей форум.
Я заказывала не больше двух штук за раз. На алиэкспресс.