Анастасия Комарова

друг, живущий в сша приезжает в россию, хочу заказать ему iphone 5,будут ли какие -нибудь проблемы на таможне

будут ли какие -нибудь проблемы на таможне? могут отобрать телефон? и сколько будет стоить пошлина? вообще, расскажите, что и как там происходит))

Оксаночка Анпилогова

С одним телефоном проблем не будет. Если сотня, тогда комерция и налоги платить надо.

Татьяна Дюко

один человек может провести с собой 2 айфона без проблем через таможню

больше это уже как бы на продажу и нужно растамаживать