Кристина

Сон: в трамвае карманник пытается украсть деньги у меня из заднего кармана, я перекладываю ( монетки) и в другой залесть

пытаются, карманники женщина, потом мужчина. у них не получилось.
не стал бы спрашивать, но сон явный како то как живой, к чему такое?
Спасибо.

Галина

В твоем случае ты чем то обеспокоена или думаешь что кто то обманывает тебя!