Александр Лозинский

Подскажите.. Где найти храм в Киеве, где находятся эти иконы? Икона Казанской Богоматери, Спиридон Тримифунтский и Казанс

Где найти храм в Киеве, где находятся эти иконы Икона Казанской Богоматери, Спиридон Тримифунтский и Казанская Богоматерь?

Ольга М

Иконы с мощами - Храм святителя Николая Мирликийского Чудотворца Украинской Православной Церкви, на Лесном массиве, город Вами указан:
м. Лiсова … далее троллейбусом, недалеко.

Спиридон Тримифунтский (Икона с частицей мощей) и другие иконы.

ХРАМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ (в Дарнице) .