Эмилбек Осконбаев

Прошу помогите срочно, не знаю как и на что уже наеятся, хочется верить в хорошее

Мой сын ел сегодн печение, и чуть не задохнулся еле на скорой довезли, сейчас бесзознания, под аппаратами, врачи вообще ничего не говорят ( моей подруге по знакомству сказал врач что у него печенье в легких) . Он бдет жив? Я ...не знаю то думать

Я очень боюсь, дома находится не могу

Наталия Немировская

не переживайте, все будет хорошо, скоро поправится