Яссин Ливанов

что приготовить из 2-х мороженный речных рыб? жаренную не хочется.

Татьяна Николаева

просто потуши с лучком и морковкой

Sergei Studenikin

запихни в брюшко базилик, лук кольцами.... сбрызни растительным маслом.... лимончиком и соевым соусом.... и... в духовку

Олег

свари

Юрий Бухонин

Смазать внутри и снаружи солью и перцем, в брюшко положить нарезанные лук и морковь, лавровый листок. При желании покрыть сметаной или майонезом, завернуть в фольгу и запечь. Очень-очень вкусно!

Дима Коломойцев

Обжарьте мелко нарезанный лук, терую морковь, феле рыбы без костей нарезать на кусо4ки, положить на овощи, посолить, попер4ить, сверху нарезанные кружки помидор, подсалить и тушить минут 20-25,сверху любая зелень по желанию

Dimka Zima

Смотря какие рыбы. Из стерляди одно, а из гольянов другое.

Настя Клыга

Выпотрошить, порезать и засолить на 7 дней, под гнетом, пусть сок пускает. Потом промыть, меняя воду, часов 5-6 и немного подвялить. Все на холоде-погода позволяет. Потом надо съесть.

Юра Черников

Делай строганину. Клади рыбу под дверной коврик и топчись по ней.
Может, хоть от этого немного думать будешь - русский подучила бы.

Ле
Леночка

уху можно сварить