Головашина Наталия

вот дляженщин обручальное кольцо как доказательство что она хоть кому ни будь сгодилась....

для мужчины это оковы ставящие крест на всем веселье в жизни.. какие отмазки существуют лишь бы не носить этот призренный кусок металла

Оксана Исаева

Зачем вам жениться? Веселитесь себе на здоровье. Думаю, что счастья вы никому не принесёте всё равно

Ольга Баранова

Глупости какие!
Я вот, например, совершенно не хочу замуж. Пока, конечно: )
А вот все мои друзья, что недавно женились, очень счастливые ребята и именно сами являлись инициаторами.

Марина Матвеева

ни фига себе, мышление у Вас... среди моих знакомых очень много мужчин, носящих обручальное кольцо и не считающих его оковами) ) всё зависит от отношений в браке)

Игорь Иванов

А мы с мужем после женитьбы носили кольца около года, а потом оба перестали носить и все. И ни у кого не возникло вопросов почему.

Максим Гусев

Не носим кольца оба и ничего, никто никому ничего не объяснял. У меня экзема от кольца, если нужно объяснение.

Денис Ильин

Вот как раз из-за таких как вы, население России медленно вымирает....

Ал
Альберт

А у нас с мужем колец вообще не было и нет, от этого никто не умер! Для регистрации кольца вообще не нужны. Может когда нибудь мы их и купим.