Глеб Кобзев

устонавил игру блэк опс второй. но не хочет открыватся. выбивает ошибку несовместимое приложение. че делать

но не хочет открыватся. выбивает ошибку несовместимое приложение. че делать

стоит седьмая винда. брал диск говорили на компьютори поменять число на 14.11 или на 13.11. если 13 но тогда вообще выбивает ошибку в дереикси. ставил 14 то несовместимость или сегоднешнее число.

Ира Берегова

устанавливать семерку, вместо твоей ХР

Инна Зламан

Система какая?