Анна Матвеева

будут ли работать старые игры на виндус 8? например: гта сан ан, нфс мв

Dmitry

Скорее всего будут.. . 🙂

Тагир Гайсин

Новые да а вот на счет старых не уверен что все

Ирина Румянцева

смотри на игре должно быть написано, для какой она операционной системы!

Чиж К.

Если игры поддерживают ДиректХ11, то будут. Если не поддерживают - то не будут.

Дмитрий Глущенко

Как вы утот кал в виде вин 8 переносите?!?! O_o

Любовь Саверская

вам что так хочется 8 ставить это ничего не даст я её установил (на другой хард) посмотрел та же 7 ка если у тебя монитор не сенсорный он 100 лет не нужен и сырой вероятно