?*
??????????? ****

ответьте, пожалуйста, на вопрос. для школьной газеты надо) В чем разрушительная сила СПИДа?

Если можно, то вкратце, и наиболее весомые факты

Юля Завьялова

В попадании вируса в клетки и их разрушении. После этого вирус видоизменяется, и поэтому иммунитет не может с ним справиться.

Анатолий Павлович

сила в том, что от СПИДа нет лекарства и вакцины. это неизлечимо

Славик Лигай

СПИД лучше не лечить, а то хуже будет.

Kati Проистина-Абсалямова

вирус попадая в клетки и ткани разрушает их, что приводит к снижению иммунитета отсюда присоединение всяких ненужных болячек типа гепатита, туберкулеза и цирроза, которые неизлечимы.... но не у всех правда. . бывает что ВИЧ инфицированная женщина рожает здорового ребенка