Раиса Козочка

Боль внизу живота тошнит tра до 38 выпила левомицитин выпила воды с содой вырвало поноса нет но tра держится, как сбить

я не беременна и аппендицита у меня нет, уже, просто не могу справиться с температурой, есть жаропонижающее нимесил но боюсь я уже левомицитин то выпила, можно ли

голова не кружиться, да и с женским здоровьем у меня все абсолютно хорошо, не пойму что за такое привязалось, еще утром все хорошо было

Дима Соловьёв

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, а Вы пытаетесь найти ответ на вопрос здесь у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, ещё и напишут ерунду ради баллов. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Скорее всего у Вас есть заболевания ЖКТ гастрит или панкреатит.

Алексей Малеев

вы не беременны случайно? вызовите скорую? может у вас внематочная, она обычно так начинается

Татьяна Мурашова

ой звоните ка в скорую и не медлите.

Сергей

Аппендицит? Скорую.

Татьяна

При расстройстве пищеварения боль локализуется в желудке, центральной части живота-эпигастрии. Вы уверены, что это отравление? А так может проявляться заболевание почек, аппендицит, внематочная беременность, сальпингоофорит.. . Вызывайте-ка скорую и собирайтесь в больницу пока едут.

Ольга Кожевина

а голова не кружится?
менингит иногда начинается с рвоты и повышенной температуры.

Виктор Латанов

Можно, а как писсиишь? Обратись к врачу - исключить пиелонефрит