Анна Шестакова

Сколько стоит все для наращивания, от лампы до пилок. Сколько вы тратили на стартовую закупку? Спасибо

Юлия Насимова(Киселёва)

вот только сегодня помогала покупать "начинающей" маникюристке материалы!! ! гель однофазный прозрачный+праймер+белый гель+2 пилки (для натур. ногтей и для нарощен.) + баф (пилка-шлифовка) +сметка (щеточка) +набор кисточек (3шт) для геля=1100 руб. Лампа на 9 ватт - от 650руб. Если наращивать на типсы, то еще +350руб. Если наращ на формы + 400руб. Жидкость для снятия липкого слоя дороговато-я его убираю жидкостью для снятия лака. Для дизайна надо стразы, блестки и т. д. -цены разные, начиная от 30 руб. и выше. Это цены в Курске без скидки!! ! А вообще советую, если есть знакомый парикмахер, попроси чтобы взяла со скидкой (например, на салон) в профессиональном магазине. сама работаю парикмахером и знакомым беру со скидкой- примерно на 1\3 дешевле получается, а на некоторую продукцию и вообще процентов 50% бывает скидка (почти по закупке)

Мохьмад Исбахиев

Лучше конечно найти хорошую фирму и делать все покупки там, дороговато но это того стоит... Если вы учились то на курсах вам все должны были рассказать и посоветовать где покупать) Знаю много девушек которые напокупали себе материалов китайских и некачественных и неумеючи наделали наращивание.. смотрится конечно все отвратно и ногти становятся как пленка.. Удачи!))