Andrey Shishov

какие могут признаки при заражении телефона андроид вирусом?

Александр Князев

Много разных. Вы их можете и не определять. Возможна рассылка смс, конфидециальной информации, пересылка паролей.

Виктория С

НИКАКИХ)
их не существует для андроида..

Михаил Филатов

никаких, нет вирусов на андроид, неверьте в этот бред

Va
Vadim

да заражение андроида это одно. страшнее заражение компа. когда ведет себя страно

Shurik Vohidov

Если пропали деньги с номера например или если антивирус орет)

Elena

На Андроид вирусы есть, это на Линуксе их почти нету.
Реклама везде, приложения непонятные.
Скачай антивирус др. Веб и проверь весь телефон

Оксана

А потом скачай еще несколько антивирусов и проверь после др Веб. последним используй касперский. Я бы не парился вообще и просто перешил бы телефон.