Рамиль Невмянов

Могут ли узнать в сервисе промок телефон или нет? телефон работает все норм! если могут то по каким признакам?

Галина

По наплывам, кз, по воде под экраном и т. д. Но для этого его надо разобрать, а раз не увидели сходу - то скорей всего сделают все что могут. Но если не гаоантийный случай, то задрачиваться с ним сильно не будут.

Катерина Алемпиева

если вода высохнет то не определят, главное чтоб внутри все высохло если не разбирать то и за месяц может не высохнуть и тебя спалят, главное чтоб не заржавело ни че там и не каратнуло.

Сергей Коханович

В воде есть соли.. . они оставляют потеки, и следы ржавчины

Елена Левина

следы от воды останутся в любом случае, если их не протереть, а протереть все в телефоне нереально, не угробив при этом телефон.