Андрей Способин

Здравствуйте. Могут вирусы заразить BIOS? Если возможно заражение BIOS, какие последствия могут быть?

Были ли случаи заражения BIOS и чем все закончилось?

Игорь Арсенин

нет. В BIOS вирус не может залезть.

Илья Королев

Вирус Чернобыль.. . это в прошлом.
Сейчас БИОС на новых материнках заменён на УЕФИ. Посмотрим чем кончится.

Анастасия Соболева

был раньше такой вирус ЧЕрнобыль
он кажется как раз на уровне биоса и баловался
комп превращался в подставку для чего нибудь

Оксана Суворова

Раньше биос мог быть зарожон вирусом чернобыль, написаный был каким то студентом из ускоглазой нации. не помню как зовут. Но сейчас зловредов нет таких. Потому как система биос была полностью изменена